Подведение итогов мероприятия «Неделя науки»

17.04.2024

Подведение итогов мероприятия «Неделя науки»

16 апреля в лекционном зале Управления образования состоялось совещание по итогам проведения цикла олимпиад и научно-практической конференции «Неделя науки» при поддержке ВСМПО-АВИСМА для учащихся 2-11 классов школ и студентов СПО, ВО.

Мероприятия Недели науки проводились с 8 по 14 февраля и были посвящены празднованию «300-летие Российской науки».

Неделя науки - это цикл олимпиад по естественно-научным предметам, мероприятия по техническому творчеству и проектная работа в рамках научно-практической конференции для школьников и студентов Верхней Салды.

В совещание приняли участие специалист отдела по работе с учебными заведениями ВСМПО-АВИСМА, руководители городских методических объединений школ, директор и методисты информационно-методического центра и педагоги ВСАМК.

На совещании подвели итоги мероприятия, а также обсудили сроки, этапы и другие организационные вопросы по реализации Недели науки в 2025 году.Хочу такой сайт

Педагоги отметили важность проведения олимпиад и научно-практической конференции для обучающихся и педагогов города.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024

Дата публикации: 17.04.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».