КУПАНИЕ В ВОДОЕМАХ – ЭТО ОПАСНОСТЬ

29.07.2021

КУПАНИЕ В ВОДОЕМАХ – ЭТО ОПАСНОСТЬ

Водоемы являются опасными в любое время года. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

ОпасностьЧрезвычайных происшествий по России с участием детей на воде много и причин множество: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один – серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей.

Детям и подросткам до 18 лет нельзя без взрослых находиться вблизи открытых водоемов.

В связи с тем, что на территории городских округов нет официальных мест, оборудованных для купания, несовершеннолетние младше 18 лет могут находиться на пляже и купаться в водоеме только в сопровождении родителей или законных представителей.

С целью соблюдений требований обеспечения безопасности несовершеннолетних на воде в Верхней Салде организовано патрулирование субъектами профилактики открытых водоемов. Хочу такой сайт

В случае обнаружения детей, купающихся без присмотра взрослых, их будут доставлять в отдел полиции и передавать лично родителям.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.07.2021

Дата обновления: 28.10.2022

Дата публикации: 29.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».