3 сентября – ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

03.09.2021

3 сентября – 

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

SQmtC0Qh7LM      День солидарности в борьбе с терроризмом - памятная дата России, установленная в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года 32-Ф3 «О днях воинской славы (победных днях) России» и отмечаемой ежегодно 3 сентября.

Телекомпания «ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ» при содействии Общественной палаты Свердловской области, Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» и поддержке Департамента в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом подготовили фильм «И стихла стрельба...», посвященный борьбе с терроризмом на Северном Кавказе в конце ХХ-начале XXI веков.

В фильме рассказывается о том, как разрасталась в регионе раковая опухоль международного терроризма и каких усилий народам Северного Кавказа и федерального центра стоила победа над ним. Свидетели и очевидцы, эксперты и бывшие заложники опровергают появившиеся в последние годы в ряде средств массовой информации домыслы о военном конфликте в Чечне и террористическом акте в Беслане.Хочу такой сайт

Фильм размещен в сети Интернет: https://youtu.be/WoLwKMHYujo. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».