Проект Стратегии развития образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в РФ до 2030 года

07.05.2019

    Министерством просвещения Российской Федерации подготовлен проект Стратегии развития образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в Российской Федерации на период до 2030 года.

    Проект определяет основные направления развития системы образования детей с ограниченными возможностями здоровья, начиная с оказания ранней помощи детям и семьям, начального и общего образования и заканчивая профессиональным образованием. Цель стратегии – создать условия для качественной жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья, их успешной социальной адаптации и удовлетворенности уровнем жизни.

    16 апреля состоялось обсуждение проекта в режиме видеоконференцсвязи с участием органов исполнительной власти регионов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования.

   Предлагаем педагогам, родителям детей и всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении Стратегии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Стратегия развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030г (проект).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 07.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».