ОМШ 2025-2026

21.01.2026

Заставка
Приказ № 15 от 20.01.2026 О проведении городской олимпиады младших школьников ВМО СО в 2025-2026 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 84 от 02.03.2026 Об утверждении результатов олимпиады младших школьников в 2025-2026 учебном году на территории ВМО СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проведения предметных олимпиад в начальных классах в 2026 году.pdf (скачать) (посмотреть)

16.03.2026

В Верхней Салде чествовали юных гениев! Итоги олимпиады младших школьников 2026!

 

12 марта в Школе № 3 было по-настоящему многолюдно, шумно и радостно. И неудивительно — здесь собрались самые умные, талантливые и целеустремлённые ученики начальных классов нашего округа, а также их замечательные наставники. Повод более чем торжественный: церемония награждения призёров и победителей олимпиады младших школьников для 1-4 классов!

В этом году олимпиадное движение объединило 97 участников — тех, кто не побоялся трудных заданий, проявил смекалку, логику и показал блестящие знания. А это значит, что у нашего округа огромное будущее!

Но, как известно, за каждым юным дарованием стоит мудрый наставник. В этот день мы чествовали и 37 педагогов, которые вложили душу, знания и терпение в своих воспитанников, вели их к победе и искренне за них болели. Спасибо вам за ваш благородный труд!

Церемония открылась тёплыми словами почётных гостей. С приветствием к собравшимся обратилась Ирина Юрьевна Буркова, начальник Управления образования Администрации ВМО. Она подчеркнула, что олимпиады для младших школьников — это первая ступенька в большую науку и первые шаги к будущим победам.Хочу такой сайт

Заместитель начальника Управления образования Наталья Евгеньевна Апекишева и директор МБУ «Информационно-методический центр» Елена Николаевна Колбина также поздравили ребят и педагогов, пожелав им не останавливаться на достигнутом и верить в свои силы.

Но какой же праздник без творчества? Между церемониями награждения зал наполнялся музыкой и зажигательными ритмами. Школьники дарили зрителям яркие номера: пели, танцевали и создавали атмосферу настоящего торжества детства и таланта.

Было видно, как горят глаза у ребят, получающих заслуженные дипломы, как сияют от гордости учителя и родители. Этот день запомнится всем участниками надолго!

От имени организаторов — МБУ «ИМЦ» — говорим огромное спасибо:
• Юным дарованиям за упорство и тягу к знаниям. Вы — наша гордость!
• Педагогам и наставникам за их благородный труд и веру в каждого ученика.
• Администрации и коллективу Школы № 3 за тёплый приём и отличную организацию площадки.

• Всем, кто готовил творческие номера, за подаренное праздничное настроение.

Дорогие ребята, пусть эта победа станет для вас стартом в увлекательный мир знаний! Верьте в себя, стремитесь, дерзайте и покоряйте новые вершины. Мы вами гордимся!

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».